Логотип Faberlic — отзывы и рейтинг
4.0
9 февраля 2026 г.

Неплохая поливашка для девочек, но не ждите люкса за 200 рублей

Автор 25
Отзыв был обновлён
Взяла дочке воду Faberlic «Uomo Felice Junior», хотя она вроде как для мальчиков, но аромат очень универсальный, цитрусовый. В целом, впечатления нормальные. Бутылочка маленькая, удобно брать в рюкзак на танцы. Запах бодрит, не душит окружающих. Да, стойкость слабая, но для ребенка это скорее плюс — не будет пахнуть как парфюмерный отдел весь день. За свою цену вполне адекватный продукт. Главное, что спиртом не несет за километр, как дешевые духи из перехода. Будем пробовать другие ароматы в серии.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.