На сайте с октябрь 2025 г.
Взяла дочке воду Faberlic «Uomo Felice Junior», хотя она вроде как для мальчиков, но аромат очень универсальный, цитрусовый. В целом, впечатления нормальные. Бутылочка маленькая, удобно брать в рюкзак на танцы. Запах бодрит, не душит окружающих. Да, стойкость слабая, но для ребенка это скорее плюс — не будет пахнуть как парфюмерный отдел весь день. За свою цену вполне адекватный продукт. Главное, что спиртом не несет за километр, как дешевые духи из перехода. Будем пробовать другие ароматы в серии.