Логотип Faberlic — отзывы и рейтинг
4.0
22 июня 2026 г.

Водичка Faberlic Techno для сына — запах классный, но распылитель туговат

Автор 29
Отзыв был обновлён
Заказывала сыну (8 лет) туалетную воду Techno, когда пришел новый каталог. Привлек дизайн — такой футуристичный, пацанский. Аромат на удивление достойный, напоминает свежесть после дождя с легкими цитрусовыми нотками, совсем не приторный. Сын чувствует себя «как папа», пользуется каждое утро перед школой. Единственный нюанс в том, что кнопка дозатора нажимается довольно тяжело, ребенку приходится прилагать усилия обеими руками. Но в целом, за такие деньги (отдала около 350 рублей) вариант отличный, одежда потом пахнет приятно, не навязчиво.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.