Автор• 29
Отзыв был обновлён
Заказывала сыну (8 лет) туалетную воду Techno, когда пришел новый каталог. Привлек дизайн — такой футуристичный, пацанский. Аромат на удивление достойный, напоминает свежесть после дождя с легкими цитрусовыми нотками, совсем не приторный. Сын чувствует себя «как папа», пользуется каждое утро перед школой. Единственный нюанс в том, что кнопка дозатора нажимается довольно тяжело, ребенку приходится прилагать усилия обеими руками. Но в целом, за такие деньги (отдала около 350 рублей) вариант отличный, одежда потом пахнет приятно, не навязчиво.