Логотип Faberlic — отзывы и рейтинг
3.0
6 мая 2026 г.

Ожидала стойкости хотя бы на час, а выветривается за 10 минут

Автор 197
Отзыв был обновлён
Купила племяннице душистую воду Faberlic со вкусом жвачки. Запах бабл-гам один в один, очень прикольный. Но обидно, что аромат исчезает практически мгновенно. Пока дошли от дома до садика, от запаха не осталось и следа. Понятно, что это детская парфюмерия и концентрация слабая, но это уже совсем перебор. Флакон объемом 30 мл улетел за две недели, потому что обновлять приходится постоянно.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.