Логотип Faberlic — отзывы и рейтинг
3.0
3 мая 2026 г.

Спрей «Малина» из серии BB-Girl пахнет вкусно, но липнет к коже

Отзыв был обновлён
Взяла дочке этот парфюмированный спрей на пробу. Пахнет действительно настоящей малиной, очень аппетитно. Но столкнулись с проблемой: если брызнуть на открытую кожу, остается какая-то неприятная липкая пленка, как будто сиропом облилась. На одежду брызгать боюсь, вдруг пятна останутся на светлом. В итоге используем только на волосы. Расход экономный, флакончик яркий, но состав явно перегружен чем-то лишним. Средненько, на один раз поиграться пойдет.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.