Логотип Faberlic — отзывы и рейтинг
5.0
23 июня 2026 г.

Дочка в восторге от аромата «Кошка Мята», а я рада, что нет спиртового шлейфа

Автор 135
Отзыв был обновлён
Купила на прошлой неделе флакончик из детской серии Sweet Smile специально для своей первоклашки. У нас в школе сейчас бум на всякие «взрослые» штучки, так что парфюм стал просто хитом. Что понравилось больше всего — запах абсолютно не химозный. Пахнет какой-то сладкой ватой и немного лимонадом, очень нежно. Самое главное, что когда она пшикается, в комнате не стоит этот жуткий запах спирта, от которого глаза режет. Бутылочка пластиковая, упала на кафель в ванной и даже не треснула, для детей это огромный плюс. За 299 рублей по акции — просто находка, теперь просит купить еще розовый флакон с единорогом. 🦄
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.