Логотип Faberlic — отзывы и рейтинг
1.0
4 апреля 2026 г.

Худший опыт покупки: флакон пришел полупустой и воняет ацетоном

Автор 100
Отзыв был обновлён
Заказывала детскую воду «Принцесса» на подарок дочке подруги. Забрала из пункта выдачи, пришла домой, открыла коробку — а там флакон заполнен только на две трети! Плюс ко всему, вместо обещанного аромата фруктов в нос ударил резкий запах спирта с примесью ацетона. Это вообще легально продавать детям? Я сама чихала от этого запаха полчаса, ребенку такое даже показывать страшно. Оформила претензию через личный кабинет, жду ответа уже неделю. Никому не советую брать парфюмерию здесь, контроль качества просто на нуле. Полный провал! 😡
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.