Логотип Автошкола ДОСААФ — отзывы и рейтинг
3.0
13 мая 2026 г.

Средненько: теория на 5 баллов, вождение на троечку с натяжкой

Автор 147
Отзыв был обновлён
В ДОСААФ пошла, потому что площадка находится прямо рядом с домом. По теории претензий ноль — преподаватель старой закалки, рассказывал много жизненных ситуаций, которые в учебниках не пишут. Но вот вождение... Машина постоянно ломалась, из-за чего занятия переносили. Инструктор вечно сидел в телефоне, пока я крутила руль на автодроме. В город выехали поздно, на 10-м занятии только. Пришлось брать дополнительные уроки у частника, чтобы реально научиться ездить в потоке. В целом, если вам только диплом нужен, то сойдет, но за руль после них садиться страшно без подстраховки.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.