Автор• 29
Отзыв был обновлён
Впечатления остались очень двоякие. С одной стороны, лекции по ПДД вел очень крутой дедушка, слушать было одно удовольствие, истории из жизни прям врезались в память. Но вот с организацией вождения в нашем филиале полная беда. Записаться к инструктору — тот еще квест. То машина сломалась, то он на экзамене в ГИБДД с другой группой, то еще что-то. В итоге вместо положенных по договору сроков я вышла на экзамен только в феврале, хотя начинала в октябре. Пересдачи тоже затягивают, интервалы между ними по две-три недели. Денег отдала 42 тысячи со всеми допами, но нервов потратила на сотку точно. Машина была Лада Гранта, дребезжит вся, коробка передач переключается с таким усилием, что плечо болеть начинало. Если есть время и терпение — идите, а если права нужны срочно, лучше поискать частников.