Автор• 183
Отзыв был обновлён
Нормальное место для тех, кому не нужны мягкие пуфики и бесплатный кофе в зоне ожидания. Пришел сюда в июне 2023-го. Ремонт в классах совковый, но плакаты все свежие, компьютеры для тестов работают исправно. Инструктор по вождению, Сергей Николаевич, мужик строгий, курит много, но объясняет доходчиво — заставлял меня парковаться до тех пор, пока я это с закрытыми глазами делать не стал. Из минусов — очень неудобный график медкомиссии, пришлось отпрашиваться с работы на целый день. В остальном всё прозрачно, договор официальный, никаких скрытых платежей за пересдачи внутреннего экзамена не было. Сдал в ГАИ сам с третьего раза (сам затупил на знаке «стоп»).