Автор• 46
Отзыв был обновлён
Записалась в ДОСААФ в марте, думала, что государственная контора — значит порядок. Как же я ошиблась. Теорию отчитали быстро, тетенька преподаватель молодец, объясняла доходчиво. Но как дошло до практики... Это просто ад. Мой инструктор постоянно на больничном, замену не дают, в учебной части кормят завтраками. В итоге первый раз за руль села только через 6 недель после начала обучения! При этом деньги за бензин просят вносить отдельно и только наличкой. Машина — раздолбанная Гранта, в которой передачи втыкаются со второй попытки. Ужасно жалею, что не пошла в частную школу по соседству.