Логотип Автошкола ДОСААФ — отзывы и рейтинг
2.0
20 июня 2026 г.

Месяц не могли назначить вождение, организация процесса на нуле

Автор 46
Отзыв был обновлён
Записалась в ДОСААФ в марте, думала, что государственная контора — значит порядок. Как же я ошиблась. Теорию отчитали быстро, тетенька преподаватель молодец, объясняла доходчиво. Но как дошло до практики... Это просто ад. Мой инструктор постоянно на больничном, замену не дают, в учебной части кормят завтраками. В итоге первый раз за руль села только через 6 недель после начала обучения! При этом деньги за бензин просят вносить отдельно и только наличкой. Машина — раздолбанная Гранта, в которой передачи втыкаются со второй попытки. Ужасно жалею, что не пошла в частную школу по соседству.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.