Логотип Автошкола ДОСААФ — отзывы и рейтинг
5.0
20 июня 2026 г.

Вернулся за категорией А спустя 10 лет, не разочаровали

Автор 132
Отзыв был обновлён
Десять лет назад получал тут категорию Б, сейчас приспичило пересесть на байк. Пошел по старой памяти. Удивительно, но площадка стала даже лучше! Инструкторы по мотоциклам молодые ребята, горят своим делом. За 18 тысяч прошел полный курс. Все четко, по делу, без воды. Сдал в ГАИ с первого захода.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.