На сайте с март 2026 г.
В ДОСААФ пошла, потому что площадка находится прямо рядом с домом. По теории претензий ноль — преподаватель старой закалки, рассказывал много жизненных ситуаций, которые в учебниках не пишут. Но вот вождение... Машина постоянно ломалась, из-за чего занятия переносили. Инструктор вечно сидел в телефоне, пока я крутила руль на автодроме. В город выехали поздно, на 10-м занятии только. Пришлось брать дополнительные уроки у частника, чтобы реально научиться ездить в потоке. В целом, если вам только диплом нужен, то сойдет, но за руль после них садиться страшно без подстраховки.