Автор• 199
Отзыв был обновлён
Очень ждали духи с ароматом ванили, но при получении заказа 12 мая была разочарована. Весь флакон был мокрый, коробка размокла и деформировалась. Крышка у этих духов закрывается не плотно, болтается. Консультант сказала, что это «производственный брак упаковки», но деньги возвращать отказалась, предложила просто скидку на следующий заказ. Сам запах ванили какой-то слишком тяжелый для ребенка, больше похоже на освежитель воздуха «Антитабак». Разочарование полное и в сервисе, и в качестве товара.