Логотип Автошкола Джек — отзывы и рейтинг
1.0
25 февраля 2026 г.

Прождал начала вождения 2 месяца, деньги возвращать отказываются!

Автор 92
Отзыв был обновлён
Это просто кошмар какой-то. Заключил договор №14/08 в середине августа, оплатил полный курс (45 000 р.). Теорию прослушал онлайн быстро, а вот к вождению меня не допускают. Менеджеры в «Джеке» каждый раз говорят одно и то же: «Инструкторы заняты, подождите неделю». Прошло уже два месяца! Я за это время мог бы уже права получить в любой нормальной конторе. Написал заявление на возврат средств, так мне выкатили расчет, по которому за их «бесценную» теорию они удерживают 70% суммы договора. То есть за пару видеоуроков я должен отдать 30 с лишним тысяч? Сейчас готовлю иск в суд и жалобу в Роспотребнадзор. Обходите эту шарашкину контору стороной, это просто сбор денег с населения без предоставления услуг. Никакого «современного автопарка» я так и не увидел, потому что до машины меня тупо не довели. 😡😡😡
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.