Логотип Автошкола Джек — отзывы и рейтинг
1.0
22 июня 2026 г.

Хамство инструктора на филиале в Одинцово перешло все границы

Отзыв был обновлён
Никому не советую. Инструктор Сергей на черном Киа вел себя просто неадекватно. Орал матом, если я глохла, хватал за руки. После второго занятия я вышла в слезах. Жалоба администратору ничего не дала, сказали «он просто эмоциональный, зато учит хорошо». Вы серьезно? Я плачу деньги за обучение, а не за то, чтобы меня унижали. В итоге перевелась в другую школу, нервы дороже.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.