Автор• 164
Отзыв был обновлён
Никому не советую. Инструктор Сергей на черном Киа вел себя просто неадекватно. Орал матом, если я глохла, хватал за руки. После второго занятия я вышла в слезах. Жалоба администратору ничего не дала, сказали «он просто эмоциональный, зато учит хорошо». Вы серьезно? Я плачу деньги за обучение, а не за то, чтобы меня унижали. В итоге перевелась в другую школу, нервы дороже.