Логотип Автошкола Джек — отзывы и рейтинг
2.0
21 июня 2026 г.

Ужасная организация внутреннего экзамена в Люберцах

Отзыв был обновлён
Школа позиционирует себя как премиум, а по факту — бардак. Теорию сдала легко, но внутренний экзамен по вождению превратился в ад. Назначили на 9 утра, в итоге инспектор от школы приехал только к 12. Стояли на площадке под дождем, спрятаться негде. Заваливают на ровном месте, лишь бы ты платил за пересдачу (каждая стоит 2000 рублей). Машины разные: училась на одной, на экзамен выкатили старый раздолбанный Ланос с убитым сцеплением. Впечатление испорчено окончательно.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.