новичок

valeriy14

На сайте с август 2025 г.

1
Отзывов
6
Лайков
0
Подписчики
14
Рейтинг

О пользователе

  • Россия, Королев
  • ID: 24648

Достижения

Первый отзыв

Отзывы автора

Показано последних 10

Прождал начала вождения 2 месяца, деньги возвращать отказываются!

Это просто кошмар какой-то. Заключил договор №14/08 в середине августа, оплатил полный курс (45 000 р.). Теорию прослушал онлайн быстро, а вот к вождению меня не допускают. Менеджеры в «Джеке» каждый раз говорят одно и то же: «Инструкторы заняты, подождите неделю». Прошло уже два месяца! Я за это время мог бы уже права получить в любой нормальной конторе. Написал заявление на возврат средств, так мне выкатили расчет, по которому за их «бесценную» теорию они удерживают 70% суммы договора. То есть за пару видеоуроков я должен отдать 30 с лишним тысяч? Сейчас готовлю иск в суд и жалобу в Роспотребнадзор. Обходите эту шарашкину контору стороной, это просто сбор денег с населения без предоставления услуг. Никакого «современного автопарка» я так и не увидел, потому что до машины меня тупо не довели. 😡😡😡