Автор• 156
Отзыв был обновлён
Взял курс за 42к. Теория огонь, проходил в классе, препод реально шарит. Проблемы начались на вождении. Первый инструктор постоянно отменял занятия за час до начала. То машина сломалась, то спина заболела. После третьей такой отмены пошел жаловаться в администрацию. Переводили к другому мастеру почти две недели! В итоге новый инструктор оказался нормальным, но время было потеряно, и пришлось брать дополнительные платные часы, чтобы успеть к дате экзамена. В общем, как повезет с кадрами. Сама школа — огромный конвейер, где на отдельного ученика всем по большому счету плевать.