Логотип Принцесса — отзывы и рейтинг
3.0
3 января 2026 г.

Обычная душистая вода, ничего сверхъестественного, ожидала большего от флакона

Автор 154
Отзыв был обновлён
Взяли на пробу аромат 'Вишня'. Запах нормальный, но какой-то уж очень детский (ну логично, в принципе). Дизайн флакона на картинке казался интереснее, в жизни обычный розовый пластик. Своих денег стоит, но вау-эффекта не случилось. Маленькая фея мне кажется пахнет чуть благороднее, что ли. Но для разнообразия пойдет.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.