На сайте с март 2026 г.
Взяли на пробу аромат 'Вишня'. Запах нормальный, но какой-то уж очень детский (ну логично, в принципе). Дизайн флакона на картинке казался интереснее, в жизни обычный розовый пластик. Своих денег стоит, но вау-эффекта не случилось. Маленькая фея мне кажется пахнет чуть благороднее, что ли. Но для разнообразия пойдет.