Автор• 61
Отзыв был обновлён
Купила дочке (4 года) в подарок. Запах клубники просто потрясающий, как будто настоящая ягода. Ребенок в восторге, брызгает и себя, и кукол. Единственный минус — крышка очень тугая, ребенку самой сложно открыть, постоянно бегает ко мне. А так всё супер, цена в 'Ашане' была около 260 р.