Логотип Принцесса — отзывы и рейтинг
4.0
22 июня 2026 г.

Хорошая вода 'Принцесса' с ароматом клубники, но флакон открывается тяжеловато

Автор 61
Отзыв был обновлён
Купила дочке (4 года) в подарок. Запах клубники просто потрясающий, как будто настоящая ягода. Ребенок в восторге, брызгает и себя, и кукол. Единственный минус — крышка очень тугая, ребенку самой сложно открыть, постоянно бегает ко мне. А так всё супер, цена в 'Ашане' была около 260 р.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.