Автор• 168
Отзыв был обновлён
Купили в 'Детском Мире' за 280 р. Вроде бренд проверенный, 'Красная линия' делает, но конкретно этот аромат — это нечто. Очень сладкий, даже слишком. Если ребенок переборщит, то в комнате потом невозможно находиться минут 15. Сама вода прозрачная, одежду не пачкает, это плюс. Но стойкость буквально на полчаса, потом выветривается в ноль. В сравнении с 'Маленькой феей' упаковка у 'Принцессы' выглядит чуть более современно, но по качеству самого парфюма я бы поставила троечку. Дочери нравится, а у меня голова болит от этого запаха.