Логотип Принцесса — отзывы и рейтинг
3.0
21 июня 2026 г.

Дочка просила как у подружки, но запах 'Сладкая вата' показался слишком навязчивым

Отзыв был обновлён
Купили в 'Детском Мире' за 280 р. Вроде бренд проверенный, 'Красная линия' делает, но конкретно этот аромат — это нечто. Очень сладкий, даже слишком. Если ребенок переборщит, то в комнате потом невозможно находиться минут 15. Сама вода прозрачная, одежду не пачкает, это плюс. Но стойкость буквально на полчаса, потом выветривается в ноль. В сравнении с 'Маленькой феей' упаковка у 'Принцессы' выглядит чуть более современно, но по качеству самого парфюма я бы поставила троечку. Дочери нравится, а у меня голова болит от этого запаха.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.