Автор• 182
Отзыв был обновлён
Наткнулась на этот парфюм в Магнит Косметик случайно, когда искали подарок дочке на 7 лет. Выбрали флакончик с ароматом ванили. Что могу сказать — запах просто бомбический! Реально пахнет каким-то сливочным пломбиром с сахаром, а не химозой. Дочка теперь каждое утро перед школой делает 'пшик-пшик', чувствует себя настоящей леди. Радует, что это именно душистая вода, она не такая резкая, как взрослые духи, и спиртом вообще не отдает. Флакончик пластиковый, так что если уронит на кафель в ванной (а это у нас регулярно случается), ничего не разобьется. За 250 рублей это просто находка, честно. Думаю теперь собрать всю коллекцию, там еще были какие-то ягодные варианты.