Логотип Lucky Land — отзывы и рейтинг
1.0
21 апреля 2026 г.

Ужасное раздражение на коже после часа носки

Автор 58
Отзыв был обновлён
Купила мужу эти сланцы для похода в баню. Муж надел их один раз, походил буквально час. К вечеру вся стопа сверху, где соприкасалось с пластиком, покрылась красными пятнами и начала чесаться. Похоже на жуткую аллергию на состав этой вашей ЭВА или чем вы там ее красите. Раньше покупали обувь других брендов из такого же материала — никогда ничего подобного не было. Видимо, в составе какая-то дешевая химия токсичная. Выкинули в мусорку сразу же. Здоровье дороже, чем эти копеечные тапки. Категорически не рекомендую, если у вас не дубовая кожа.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.