Автор• 89
Отзыв был обновлён
Купил в местном супермаркете шлепки Lucky Land за 350 р. Думал, на отпуск хватит. Ага, щас! На второй день просто шел по набережной, и на правой ноге лопнуло крепление, которое между пальцев. Пришлось ковылять босиком до ближайшей лавки. Обидно, потому что внешне они мне понравились и сидели удобно. Видимо, какой-то брак литья или сам материал слишком хрупкий. Больше не куплю, даже за такие деньги это выброшенные на ветер средства. Проще доплатить и взять что-то покрепче.