Автор• 48
Отзыв был обновлён
Купил себе классические сланцы этой фирмы перед отпуском в июле. Выглядят бодро, подошва мягкая, на пляже по горячему песку ходить — одно удовольствие. Прошлепал в них суммарно километров 50, наверное. Из плюсов: вообще не натирают между пальцами, что для меня редкость. Обычно пластырем обклеиваюсь, а тут мягкая перемычка. Из минусов: через 10 дней активного юзания рисунок на стельке начал предательски исчезать. Сейчас они выглядят так, будто им года три, хотя по факту всего месяц. Но за 600 рублей в принципе грех жаловаться, функционал-то остался. Для бассейна или пляжа вариант рабочий, рекомендую.