новичок
Камилла1995
На сайте с январь 2026 г.
1
Отзывов
12
Лайков
0
Подписчики
7
Рейтинг
О пользователе
- Россия, Нижний Новгород
- ID: 66788
Достижения
✓
Первый отзыв
Отзывы автора
Показано последних 10Ужасное раздражение на коже после часа носки
Купила мужу эти сланцы для похода в баню. Муж надел их один раз, походил буквально час. К вечеру вся стопа сверху, где соприкасалось с пластиком, покрылась красными пятнами и начала чесаться. Похоже на жуткую аллергию на состав этой вашей ЭВА или чем вы там ее красите. Раньше покупали обувь других брендов из такого же материала — никогда ничего подобного не было. Видимо, в составе какая-то дешевая химия токсичная. Выкинули в мусорку сразу же. Здоровье дороже, чем эти копеечные тапки. Категорически не рекомендую, если у вас не дубовая кожа.
12Читать →