Автор• 54
Отзыв был обновлён
Привык, что пляжная обувь — это что-то одноразовое, но тут решил попробовать их садовые галоши с утеплением. Купил в 'Ленте' буквально за 700 рублей в прошлом октябре. Поехал в лес в Ленобласти, там болотина, сырость, грязь по колено. Галоши отработали на все 100%. Внутри вкладыш мягкий, нога не мерзнет даже в +5. Сами галоши очень легкие, ноги не устают, если долго ходить. Хочу сказать, что для наших суровых реалий это отличная альтернатива тяжелым резиновым сапогам. Пользуюсь уже год, даже зимой в гараж в них бегаю — полет нормальный. Ростовчане, делайте побольше такого мужского ассортимента, нам заходит!