Автор• 29
Отзыв был обновлён
Пришли компанией по купону с Биглиона. Видимо, к «купонщикам» отношение соответствующее. Нас посадили на крайнюю дорожку, которая за час зависала трижды. Приходилось каждый раз бегать к стойке и просить перезагрузить. Время, конечно, добавляли, но темп игры сбивался постоянно. Официанты стараются, но их явно мало на такой объем людей. Заказали сет закусок, принесли холодные кольца кальмара. Если идете по акции — будьте готовы к нюансам. Без скидки я бы сюда вряд ли пошел, за полную стоимость ожидания выше.