Автор• 79
Отзыв был обновлён
Зашли спонтанно. В целом всё ок, дорожки работают шустро. Расстроило состояние кроссовок — липучки почти не держат, подошва скользит. В остальном претензий нет.
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.