Автор• 116
Отзыв был обновлён
Вчера заглянули в Парк в Питерлэнде. Ребята, ну так нельзя. На улице +25, внутри людей тьма, а дышать просто нечем. Кондиционеры то ли не работают, то ли не вытягивают. Через полчаса игры все были мокрые, удовольствия ноль. Шары все в каком-то масле, руки потом не отмыть. Просили протереть дорожку — пришел парень с грязной тряпкой, сделал только хуже. Ценник за час — 1500р, а комфорта на копейку. Больше не придем, пока не наладят вентиляцию.