Логотип Боулинг Парк (Bowling Park) — отзывы и рейтинг
1.0
29 мая 2026 г.

Хамство на ресепшене и обсчет в чеке на 1200 рублей

Автор 90
Отзыв был обновлён
Это дно. Забронировали заранее, приехали к 19:00, а нам говорят: «Вашей брони нет, ждите полтора часа или уходите». Девушка на кассе разговаривала так, будто я ей лично денег должен. После долгих споров дорожку нашли, но настроение уже в минусе. В конце вечера принесли чек, в который вписали лишние две пиццы и четыре коктейля, которые мы в глаза не видели. Когда начали разбираться, администратор даже не извинилась, просто вычеркнула и швырнула новый чек. Больше ни ногой в Bowling Park, обдираловка и хамство.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.