Автор• 90
Отзыв был обновлён
Это дно. Забронировали заранее, приехали к 19:00, а нам говорят: «Вашей брони нет, ждите полтора часа или уходите». Девушка на кассе разговаривала так, будто я ей лично денег должен. После долгих споров дорожку нашли, но настроение уже в минусе. В конце вечера принесли чек, в который вписали лишние две пиццы и четыре коктейля, которые мы в глаза не видели. Когда начали разбираться, администратор даже не извинилась, просто вычеркнула и швырнула новый чек. Больше ни ногой в Bowling Park, обдираловка и хамство.