Автор• 65
Отзыв был обновлён
Были в Континенте на Стачек. Видно, что клуб уже «подустал». Ковролин местами протертый, диванчики в зоне отдыха какие-то засаленные. Сама игра прошла без эксцессов, техника работала стабильно. Но вот атмосфера уже не та, нет ощущения праздника. Цены кусаются: в вечернее время за час отдаешь прилично, а сервис остается на уровне 2010-х годов. Персонал на ресепшене какой-то замученный, даже здрасьте через силу говорят. Нормально, чтобы разок сходить, но не вау. Верните былой лоск заведению!