Логотип Автошкола ДОСААФ — отзывы и рейтинг
2.0
26 апреля 2026 г.

Инструктор постоянно кричит, атмосфера как в армии

Автор 49
Отзыв был обновлён
Очень специфическое место. Я понимаю, что это ДОСААФ, но на дворе 2024 год, а не 1980-й. Мой инструктор по вождению позволял себе хамить, повышать голос и даже курить прямо в салоне при закрытых окнах на мои просьбы не делать этого. Ощущение, что я не на курсах вождения, а на КМБ. При этом площадка завалена мусором, разметка едва видна. Учиться было психологически тяжело. Из плюсов только то, что школа реально большая и у них свой автодром, не надо никуда ехать далеко. Но пересдачи стоят дорого, и назначают их раз в месяц. Не рекомендую людям с тонкой душевной организацией.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.