Логотип CIEL — отзывы и рейтинг
5.0
24 февраля 2026 г.

Купила духи Arc-en-ciel №14 — шлейф держится до самого вечера

Автор 170
Отзыв был обновлён
Случайно попала на презентацию Сиэль у подруги в офисе еще в марте. Вообще я скептически отношусь к сетевым брендам, обычно там либо спиртяга одна, либо слетает через полчаса. Но тут зацепил аромат под номером 14. Консультант сказала, что это их авторская серия, а не просто закос под люкс. Взяла флакончик 24 мл за 1700 рублей. Знаете, я в шоке от стойкости. Наношу утром перед работой, и даже вечером, когда прихожу домой, муж чувствует аромат. Слышала, что они работают с французскими заводами, по ощущениям — чистая правда, никакой дешевой «базы» в конце дня не вылезает. Теперь хочу попробовать их линейку Episode, говорят, там вообще селектив отдыхает. Единственный минус — фиг найдешь, где купить просто так, надо постоянно дергать знакомых дистрибьюторов или ждать доставку.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.