Автор• 142
Отзыв был обновлён
Полное разочарование от покупки. В сентябре встречалась с консультантом, она дала понюхать пробник Nuage 19. Прям влюбилась — такой свежий, цветочный, легкий. Заказала полный объем (50 мл), отдала 2400. В итоге пришло нечто совершенно иное. Во флаконе какая-то тяжелая, приторная химоза, от которой у меня через 15 минут голова разболелась. Либо партия бракованная, либо они в пробники одно наливают, а в продажу другое. Когда попыталась вернуть деньги, мне сказали, что парфюмерия по закону возврату не подлежит. Деньги на ветер, пользоваться этим не могу. 🙄