Автор• 145
Отзыв был обновлён
Купила духи CIEL Parfum в Тюмени. Ну что сказать... запах приятный, спору нет. Но он плоский. Нет того благородного раскрытия, как у того же Диора или Шанель, хотя консультанты поют, что масла те же самые. Часа через два остается просто мыльный запах на коже. Как бюджетный вариант «на каждый день» — вполне ок, но для торжественного выхода я бы выбрала что-то подороже. За 1500–2000 рублей это нормальный вариант, но не ждите чудес.