Автор• 135
Отзыв был обновлён
Просто ужасный сервис. Заказала через их официальный сайт доставку в Казань. Оплатила сразу 3200 рублей вместе с пересылкой. Прождала 20 дней, статус заказа не менялся. Дозвониться до поддержки — тот еще квест, вечно «все операторы заняты». В итоге пришла коробка, открываю, а там вместо заказанного мной Absolue совсем другой аромат, который мне вообще не нравится. Курьер просто пожал плечами и ушел. С тех пор бодаюсь с ними по почте, требуют какую-то экспертизу и кучу бумажек, чтобы сделать возврат или обмен. Никому не советую связываться с заказом онлайн напрямую, только нервы потратите. Полный бардак на складе и в логистике.