Логотип CIEL — отзывы и рейтинг
3.0
15 февраля 2026 г.

Аромат Episode 01 приятный, но распылитель сломался на вторую неделю

Отзыв был обновлён
Заказывала через знакомую в мае за 2800 рублей. Запах очень достойный, реально напоминает дорогую нишу, такую древесно-пудровую. Но качество самого флакона подкачало. Буквально через десять дней кнопка пульверизатора стала западать, а потом вообще начала подтекать жидкость. Пришлось переливать в обычный атомайзер из фикспрайса, что само по себе обидно — хотелось-то красивый флакон на столике держать. В общем, к содержимому претензий нет, парфюмеры молодцы, а вот на комплектующих компания явно экономит. Больше тройки поставить не могу, за такие деньги хочется нормального качества упаковки.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.