Логотип Дюна — отзывы и рейтинг
1.0
6 января 2026 г.

Ужасные сабо, вызвали жуткую аллергию на ступнях

Отзыв был обновлён
Никому не советую брать их продукцию, если у вас чувствительная кожа. Купил черные сабо Дюна для работы в гараже. Носил на голую ногу буквально пару часов. К вечеру стопы пошли красными пятнами и начали чесаться так, что хоть кожу снимай. Видимо, используют самые дешевые красители или переработанное сырье с кучей токсинов. Дерматолог подтвердил контактный дерматит. Причем вонь от них не уходила даже после мытья с мылом. В мусорку сразу же! Здоровье дороже, чем экономия в пятьсот рублей. Берегите себя и не покупайте этот хлам.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.