Автор• 105
Отзыв был обновлён
Заказывал на Вайлдберриз модель в синем цвете для работы в теплице. Вроде и литье ровное, и цвет сочный, но с эргономикой беда. Если надевать на тонкий носок, то через час работы задник начинает просто вгрызаться в ахилл. Приходится либо шерстяной носок поддевать (что летом так себе удовольствие), либо постоянно пластырь клеить. В плане долговечности вопросов нет — за три месяца в Самаре их и в хвост и в гриву гонял, подошва не стерлась. Но комфорт на троечку. Если вам нужно просто дойти до калитки и обратно — пойдет, но для долгой работы на ногах я бы поискал что-то помягче в районе пятки.