На сайте с июнь 2025 г.
Никому не советую брать их продукцию, если у вас чувствительная кожа. Купил черные сабо Дюна для работы в гараже. Носил на голую ногу буквально пару часов. К вечеру стопы пошли красными пятнами и начали чесаться так, что хоть кожу снимай. Видимо, используют самые дешевые красители или переработанное сырье с кучей токсинов. Дерматолог подтвердил контактный дерматит. Причем вонь от них не уходила даже после мытья с мылом. В мусорку сразу же! Здоровье дороже, чем экономия в пятьсот рублей. Берегите себя и не покупайте этот хлам.