Логотип Дюна — отзывы и рейтинг
3.0
22 июня 2026 г.

Сланцы Дюна из гипермаркета — дешево, сердито и очень пахуче

Автор 75
Отзыв был обновлён
Зашел в Окей, увидел эти шлепки за какие-то смешные деньги, решил взять для дачного душа. Первое, что ударило в нос сразу после вскрытия пакета — едкий запах химии. Реально, воняли на весь коридор дня три, пока на балконе не проветрились. По форме претензий нет, на широкую ногу сели отлично, не жмут. Но материал какой-то слишком пористый, в него быстро забивается грязь и потом ее фиг вымоешь, тапки выглядят серыми уже через неделю. Короче, вариант для тех, кому вообще плевать на внешний вид, лишь бы ноги не босые были.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.