Логотип Дюна — отзывы и рейтинг
2.0
22 июня 2026 г.

Резиновые сапоги из ЭВА лопнули после первой же рыбалки на Оби

Автор 28
Отзыв был обновлён
Повелся на отзывы о легкости материала ЭВА и купил высокие сапоги от Дюны для весенней рыбалки. Да, они реально как пушинки, идти по грязи удобно, ноги не устают. Но радость была недолгой. В первый же выход на берег зацепился за какую-то корягу (даже не острую особо) и всё — дырка на сгибе. Материал оказался слишком рыхлым и тонким для серьезных условий. Клеить их бесполезно, специальный клей для ЭВА держит плохо. В итоге 1200 рублей просто выкинул. Если только по ровному асфальту в них ходить в дождь, тогда может и поживут, но для мужика-рыбака это обувь на один раз. Разочарован полностью.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.