Автор• 49
Отзыв был обновлён
Зашла на мероприятие Сиэль по приглашению коллеги. Вместо того чтобы рассказывать про ноты и состав, мне 2 часа втирали про «успешный успех» и как я могу заработать миллионы, если подпишу подруг. Сами духи средние. Попробовала мужской аромат для мужа — пахнет как обычный дезодорант из супермаркета, только в 5 раз дороже. Очень агрессивные продажи, консультанты буквально не выпускают из рук, пока что-нибудь не купишь. В итоге взяла пробник за 200 р, чтобы просто отвязались. Больше к ним ни ногой, атмосфера какого-то культа.