Логотип Автошкола ДОСААФ — отзывы и рейтинг
1.0
3 февраля 2026 г.

Хамство со входа и вымогательство денег за дополнительные часы

Автор 121
Отзыв был обновлён
Это не автошкола, а какой-то заповедник 90-х годов 😡. В администрации сидят женщины, которые разговаривают с тобой так, будто ты им должен миллион. Записался на категорию А. Обещали одну цену, по факту начали накручивать: то за страховку доплати, то за ГСМ, то площадка вдруг стала платной для «внеурочных» занятий. Инструктор на первом же занятии заявил, что без допов я город не сдам. Мотоцикл убитый в хлам, цепь гремит, нейтралку поймать невозможно. Когда я попросил сменить байк, мне сказали: «Не нравится — иди пешком». Отношение к людям скотское. Не тратьте свои нервы и деньги здесь!
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.