Логотип Центральная автошкола — отзывы и рейтинг
3.0
23 июня 2026 г.

Организация экзаменов в ГИБДД оставляет желать лучшего, ждали на морозе 5 часов

Автор 32
Отзыв был обновлён
К самому обучению претензий минимум — учили нормально, теорию знала на зубок. Но вот день экзамена в ГАИ превратился в ад. Нас собрали к 8 утра, а инспектор пришел только к 11. Всё это время мы стояли на улице, погреться негде, никакой организованной группы со стороны школы толком не было, сопровождающий просто разводил руками. В итоге все перемерзли, перенервничали, и половина группы завалилась на пустых местах. Сама школа как бы не виновата в графике полиции, но могли бы хоть как-то процесс организовать для своих учеников. Обидно.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.