Логотип Центральная автошкола — отзывы и рейтинг
5.0
24 июня 2026 г.

Сдал на права с первого раза на Речном вокзале, инструктор Юрий просто кремень

Автор 34
Отзыв был обновлён
Учился в филиале на Фестивальной с сентября по декабрь. Выбрал Центральную школу по совету отца, он сам тут когда-то еще в 90-х корки получал. Сначала думал, будет совок и скукотища, но теория зашла на ура. Преподаватель (кажется, Александр Сергеевич) рассказывал не по учебнику, а жизненные ситуации разбирал, как на кругах не тупить и где в Москве обычно гаишники подлавливают. По деньгам вышло около 45 тысяч за всё про всё вместе с бензином. Машина была Рено Логан, не новая, конечно, но ухоженная, передачи не вылетали. Инструктор Юрий Николаевич — человек с железными нервами. Я глох на каждом светофоре первые три занятия, он ни разу голос не повысил, только вздыхал выразительно)) В итоге внутренний экзамен сдал без проблем, а в ГИБДД город со второй попытки (первый раз сам затупил, не пропустил пешехода, который только ногу на зебру поставил). Рекомендую тем, кому нужны именно знания, а не просто бумажка.
Был ли отзыв полезен?
|
VKTGWA

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Написать комментарий

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.