На сайте с апрель 2026 г.
К самому обучению претензий минимум — учили нормально, теорию знала на зубок. Но вот день экзамена в ГАИ превратился в ад. Нас собрали к 8 утра, а инспектор пришел только к 11. Всё это время мы стояли на улице, погреться негде, никакой организованной группы со стороны школы толком не было, сопровождающий просто разводил руками. В итоге все перемерзли, перенервничали, и половина группы завалилась на пустых местах. Сама школа как бы не виновата в графике полиции, но могли бы хоть как-то процесс организовать для своих учеников. Обидно.